Найди значение выражения записывая некоторые результаты промежуточных действий а (85+67) *(83-68) -

504 =

Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.
1) 85+67=152
2)83-68=15
3) 152×15=2280
4)2280-504=1776