Х:8=37-21 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Пётр.
Х : 8 = 37 - 21
х : 8 = 16
х = 16 × 8
х = 128
________________
128 : 8 = 37 - 21
16 =16
Отвечает Мирная Лера.
Х÷8=37-21
Х÷8=16
Х=16×8
Х=128
128÷8=37-21
16=16