(а + 3)(а – 3) – (а – 2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Даша.
(а + 3)(а - 3) - (a - 2)² = a² - 3² - (a² - 4a + 4) = a² - 9 - a² + 4a - 4 = 4a - 13
Отвечает Шаропатый Матвей.
(а+3)(а-3)-(а-2)²=
=а²+3а-3а-9-(а²+4-4а)=
=а²-9-а²-4+4а=
=4а-13