Помогите пожалуйста! Для школьной мастерской сначала купили 15молотков, потом ещё 8. Во второй раз

за молотки заплатили на 1120 сумов меньше. Сколько стоит 1 молоток?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
15-8=7(м)-из разиница
1120/7=160(м)-1 молоток
Отвечает Старцев Александр.
15-8=7(м)-всего
1120/7=160(с)-1 молоток
Ответ:160 сумов стоит 1 молоток