Сколько нужно досок длиной 3 м и шириной 2 дм,что бы настелить пол в квадратной комнате.Сторона

которой 6 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.
1)6*6=36(м^2) - площадь комнаты
2)36:(3*0,2)=60(шт.) - досок понадобится
Ответ: 60 досок нужно, чтобы настелить пол
Отвечает Дяченко Кристина.
6*6=36м2-площадь комнаты
36:(3*0,2)=60 досок