ײ-12=× помогите пожалуйстааааа!!!!!!!!!! должно получиться -3;4


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
X²-12=x
x²-x-12=0

по т. В.
x1+x2=1
x1*x2=-12
x1=-3
x2=4

Ответ: x=-3; x=4. 
Отвечает Хамидуллина Азалия.
Х²-х-12=0
D=1-4*(-12)=49
х₁,₂=(1±√49)/2=(1±7)/2
x₁=(1-7)/2=-3
x₂=(1+7)/2=4