Расход на 1 изделие Кофта 1м 10см Юбка 80см Количество изд Одиннаковое Общий расход на кофту ?

На юбку 4 м 80 см

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
На одну юбку уходит 80 см, тогда из 4 м.80 см получится
480/80 = 6 юбок
На одну кофту уходит 1 м.10 см. количество изделий одинаковое, т.е. 6
значит общий расход на кофту составит:
110*6= 660 см или 6 м 60 см.
Отвечает Праволюбова Маша.
Кофта 1 м 10 см
юбка 80 см
1)4 м 80 см : 80 см = 5 (см)
2)1м 10 см *5 =5( м) 50 (см)
ответ:5 М 50 СМ