100 л молока можно разлить в 5 бидонов . Сколько бидонов понадобится для 800 л молока? Можно

условие и решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.
100:5=20 (л)- на один бидон молока
800:20=40 (бид.)- бидонов
Ответ: понадобиться 40 бидонов
Отвечает Gurova Katya.
100×5=500
Короче лень делать 4тбитона ответ