1)b/4=80-45 2)m×80=539+21 3)450:(r-8)=3 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Вероника.
1) b = 35*4 
    b = 140

2) m = 560/80 = 7

3) 450 = 3(r-8)
    450 = 3r-24
    474 = 3r
        r  = 158

Отвечает Камоско Анастасия.
B/4=35
b=35*4
b=140

m*80=560
m=560:80
m=7

450:3=r-8
150=r-8
r=150+8
r=158