6.2 - (x - 30.6)= 5.0309


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Владислав.
X-30.6 = 6.2 -5.0309
x -30.6=1.1691
x= 1.1691+30.6
x=31.7691
Отвечает Котов Дмитрий.
Х-30.6=6.2-5.0309
Х-30.6=1.1691
Х=1.1691+30.6
Х=31.7691