Решите уравнение 4(x-4)=4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алеся.
4х-16=4х+1
4х-4х=16+1
0х=17
Х=решений нет
Отвечает Мусин Вилен.
4 (x-4) = 4x + 1
4x - 16 = 4x + 1
4x - 4x = 17
17 = 0 неверное равенство => x 
∈ ∅