3а^2в*(-5а^3в) -2х^2*3х^3у^5 (-4ав^2)^2 (4в+2с)^2 (3-а)*(4+в) Прошу помочь за 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Людмила.
3а²в*(-5а³в)=-15а⁶в²
-2х²*3х³у⁵=-6х⁶у⁵
(-4ав²)²=16а²в⁴
(4в+2с)²=16в²+4с²
(3-а)*(4+в)=12+3в-4а-ав=4а-ав+3в+12