К Новому году Наташа купила 15 ёлочных шариков, а снежинок - на 5 меньше. Сколько шариков и

снежинок купила Наташа? Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.
Наташа купила 15-5=10 снежинок
Ответ: 10 снежинок, 15 шариков купила Наташа
Отвечает Воронова Екатерина.
1)15-5=10 (сн.)-купила Наташа
2)15+10=25