Решите пример плиз -16/35-(-33/70)


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясова Маша.
Решение: 
- \frac{16}{35} - (-\frac{33}{70}) = - \frac{16}{35}  + \frac{33}{70} = -\frac{2*16}{2*35} + \frac{1*33}{1*70} =- \frac{32}{70} + \frac{33}{70} = \frac{-32+33}{70} =- \frac{1}{70}  
Ответ:
 \frac{1}{70}


 Сделано в LATEX.