Решите пожалуйста: (7-3,5)(7+(-3,5))+(-3,5+3)^2 (2*1 3/7-0,7)^2-(2*1 3/7+0,7)^2 Молю


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.
(7-3,5)(7+(-3,5))+(-3,5+3)^2=  \frac{25}{2}
(2*1 3/7-0,7)^2-(2*1 3/7+0,7)^2=Если в нем 1,3 то ответ   -\frac{x26}{25} А если 13 то  - \frac{52}{5}