Два рабочего вышли на встречу друг другу,но 1-ый вышел на 10 секунд позже второго.1-ый шел со V

3км/с,а 2-ой 5км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5 часов? Помогите пожалуйста!!!SOS!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.
V1=3km/ч
V2=5km/ч
V1=на 10 сек позже
S-?,5ч

Решение:
3*10=30 км Расстояние от них
5-3=2км/ч На 2 второй быстрее первого

2*5=10 км

30-10=20 будет между ними

Буду рад если вы нажмёте на Сердечко