Решите пожалуйста ПО ДЕЙСТВИЯМ !!! 16 728:82-5 580:45+726×29


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
1)16728:82=204
2/)5580:45=124
3)726*29=21054
4)204-124=80
5)80+21054=21134