греческие триеры развивали скорость 12 км.ч а персидские корабли 6 км.ч....через 3 мин они

встретились....на каком расстоянии друг от друга находились корабли друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ангелина.
1)12+6=18(км/ч) скорость сближения
2)18•3=54(км)
Ответ:54 км было между кораблями.
Отвечает Киселева Елена.
12+6=18кмч      18*3=54кмч