4x+4=-6x-3 Ребят распишите и решите пожалуйста, умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.
4х+4=-6х-3
4х+6х= -3-4
10х = -7
х= -7:10
х= -0,7
Ответ: - 0,7
Отвечает Смирнов Евгений.
4x+6x=-4-3
10x=-7
x=-0,7