длины пяти сторон шестиугольника составляют в сумме 15см длина четвертой стороны равна 5 см найди

периметр шесьиугольнтка

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
3•5=15
15+5=20
Ответ: 20
Отвечает Демешев Магомед.
3•5=15(см)
5+15=20(см)
ответ:20см