1) Сумма трёх чисел равна 17. Сумма двух из них равна 10. Чему равно третье число? 2) Сумма трёх

чисел равна 20. Одно из этих чисел 4, другое-6. Найдите третье число.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысых Вероника.
1) вроде 7
2) вроде 10
1-ое узнать так:
17-10=7
2-ое:
6+4=10
20-10=10

Отвечает Воронецкий Макс.
А) 7
Б) 10
Мне кажется так:
1) 10:2=5
2) 17-10=7

1) 6+4=10
2) 20-10=10