280кг огурцов разложили в ящики по 6 кг. Во сколько ящиков разложили огурцы? Сколько килограммов

огурцов осталось в остатке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
Всего 280 огурцов.
в ящ. -по 6кг.
сколько ящ.-?
280:6=46,ост.4 (это наверно ящики по другому никак а 4 ост это огурцы)
Отвечает Леонардыч Евгений.
46 ящиков

280/6=46.66

46*6=276

280-276=4 кг огурцов осталось
Ответ: 4 кг.