Найдите значение выражение: (21-18,3)*6,6+3:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Bai Anastasia.
1)21-18,3=2,7
2)2,7*6,6=17,82
3)3:0,6=5
4)17,82+5=22,82