ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ У ПРЯМОУГОЛЬНИКА ДЛИНА ОДНОЙ СТОРОНЫ - 9 СМ, А ДРУГОЙ - В 3 РАЗА МЕНЬШЕ.НАЙДИ

СУММУ ДЛИН СТОРОН ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
9:3=3 (см) - вторая сторона
3+3+9+9=24
ответ: 24
Отвечает Клокова Алина.
9:3(см)вторая сторона
3+3+9+9=24