Как решить уравнение 105×112-(Х-1952)=8897


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
105×112-(х-1952)=8897
11760-(х-1952)=8897
х-1952=11760-8897
х=2863+1952
х=4815
Отвечает Малиновский Максим.
Удачи)))................