Интеграл S2(верх) 1(низ) (3x^2-4/x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарбеков Самат.
Решение во вложении:

Отвечает Тюриков Женя.
S(2верх)(1низ)(3х^2-4/х)= 2^3-4ln(|2|) - (1^3 -4ln(|1|) = 7 - 4 ln(2)