Объём прямоугольного параллеле пипеда 8,648 куб.м.Ширина параллелепипеда 2,3м .Периметр 14

м.Найдите высоту параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Панчишный Костя.
2x+2.3*2=14
2x+4.6=14
2x=14-4.6
2x=9.4
x=9.4/2
x=4.7 длина
4.7*2.3*a=8.648
10.81a=8.648
a=8.648/10.81
a=0.8 высота