2x*(x+2) - 3*(3x - 4)=4 3x*(2+5-4)+3x-2x-1=9 2*(0,5-1/2+4x)-1/4*(2x-4)=-5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.
Первое:
2х^2+4х-9х+12-4=0
2х^2-5х+8=0
Д=(-5)^2-4*2*8=25-61=-36
Корней нет.
Второе:
6х+15х-12х+3х-2х-1-9=0
10х-10=0
10х=10
х=0
Третье:
1-1+8х-0,5-1+5,5=0
8х=4
х=4/8=0,5