Запиши уравнение в порядке увеличение сложности их решения. х+6*8=472-389. 6*р-(468+9*7)=405


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Татьяна.
Х+48=83
x=35



6*p -531=405
6*p=936
p=156