7 3/5-4 4/5 Помогите пожалуйста! Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Габов Олег.
Переводим в неправильную дробь. 38/5-24/5=14/5 или 2 4/5
Отвечает Конева Алёнка.
 7\frac{3}{5}-4\frac{4}{5} = \frac{38}{5}- \frac{24}{5}= \frac{14}{5} =2 \frac{4}{5} =2,8