В парке посадили 16 ли, а то полей на 7 больше сколько всего посадили деревьев


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.
16+7=23
23+16=39
ОТВЕТ: ВСЕГО 39 ДЕРЕВА
Отвечает Шишкова Оксана.
16+7=23 тополи
23+16=39 всего