-12/x=8,4/6,3 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.
-12*6,3=8.4х
х=(-12*6,3)/8,4
х=-9
Отвечает Орчинский Влад.
-12/х=8,4/6,3
-12×6,3=8,4х
8,4х=-75,6
х=-9
Ответ: -9