Уравнение 5-го класса!!! если можно решение без отрицательных чисел1/28 - (13/28+х)

=3/28-43/28помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
X=1 раскрываем скобки потом слева -12/28-x=-40/28 переносим числа вправо x оставляем 28/28 = 1