(√3+√75)*(√3-√75)+√75/√3( дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Кристина.
(√3+√75)*(√3-√75)+√75/√3=3-75+√75/3=-72+√25=-72+5=-67
√75/3 - тут берешь под общий корень