10/21 + 3/7 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/21+3/7=10/21+9/21=19/21

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

19/21

Пошаговое объяснение:

1) наим.общ. знаменатель =21

2) складываем 10+9=19

3) ответ 19/21