Помогите пж! Реши в столбик: 13×(469-398)-42×21÷63=? Срочнооооооооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
Удачи))).............

Отвечает Гетманцев Данил.
1)469-398=71
2)13*71=923
3)42*21=882
4)882/63=14
5)923-14=909