Чему равна дробь 0,20(15)?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Виктория.
0,20(15)= \frac{2015-20}{9900} = \frac{1995}{9900} = \frac{133}{660}
Отвечает Богатова Дарья.
0.20(15) = 2/10  + 15/9900 =   133/660