Легковая машина пробыла в дороге 5ч,а грузовая машина 9ч легковая машина проехала на 240 км меньше

чем грузовая какое растояние проехала каждая машина если у них оиноковая скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.
1)9-5=4(ч)- разница по времени.
2)240:4=60(км/ч)- скорость.
3)60×5=300(км)- проехала легковая машина.
4)60×9=540(км)- проехала грузовая машина.
Ответ:..........
Отвечает Бекбаев Сапар.
9-5=4(ч)разница времени
240:4=60(км/ч)скорость
60*5=300(км)проехала легковая машина
60*9=540(км) прехала грузовая машина