Помогите решить уровнение .a:4+12=18


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
A:4+12=18
a:4=18-12
a:4=6
a=4*6
a=24
Отвечает Пирогова Софья.
А=18-12=6
а=6*4=24
а=24