РЕШИ уравнения 100-24÷c=92


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Настя.
100-24:с=92
24:с=100-92
24:с=8
с=24:8
с=3
--------------------
100-24:3=92
92=92
Отвечает Иващенко Саша.

100 -  \frac{24}{c}  = 92
-24:с=-100+92
-24:с=-8
с:24=1:8
с=3