Цена товара повысилась на 33%.какова цена товара если в начале стоил 3300 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Лилианна.
(3300*33)/100=10890
33000+1089=4389 (р)
Отвечает Ганцгорн Александр.
3300 - 100%
    х    - 33%
х=3300*33/100
х=33*33
х=1089
3300+1089=4389
Ответ: цена товара 4389р