Площадь огорода 500м. на каждый квадратный метр площади высаживали по 300 гкартофеля


Ответы на вопрос

Отвечает Родюк Андрей.
500*300=150000 ))))))))
Отвечает Друганин Артём.
1)500*300=1500(г)-1 кг 500 г
Ответ:1 кг 500 г или 1500 г.