9-(3х3)х(6:6)+7-3х2=


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
9-(3•3)•(6:6)+7-3•2= 9-9•1+7-6=9-9+7-6=1
Ответ:1
Отвечает Прутян Даниил.
9-(9x)×1+7-6
9-9x+7-6
10-9x