Помогите (Х+9,14)÷7,2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
X+9,14=5*7,2 = 36
x= 36-9,14 = 26.86
Отвечает Туманян Эдик.
Подробное решение на фото