0,7с*0,8 если с=0,3 6,8р-6,7р если р=19


Ответы на вопрос

Отвечает Штаферук Оксана.
0,7*0,3*0,8=0,168
1)0,7*0,3=0,21
2)0,21*0,8=0,168

6,8*19-6,7*19=1,9
1)6,8*19=129,2
2)6,7*19=127,3
3)129,2-127,3=1,9