928/(52 x-4820)= 58 (х/13+997)/35 =32 291*а-105*а-3910025=1292833 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.
291*а-105*а-3910025=1292833
291а-105а=1292833+3910025
291а-105а=5202858
186а=5202858
а=279272,355