Сандык орнектерден тура тендиктер кур 625:25+17;144:12+83;21•7;84:2;(9+10)•5

(160+9):13;12•12+3;(37+2):3

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
625:25+17= 25 + 17 = 42
144 : 12 + 83 = 12 + 83 = 95
21 * 7 = 147
84 : 2 = 42
(9 + 10) * 5 = 19 * 5 = 95
(160 + 9) : 13 = 169 : 13 = 13
12 * 12 + 3 = 144 + 3 = 147
(37 + 2) : 3 = 39 : 3 = 13