- 3,73 * на 50 * - 2 * 10,01


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.
-186,5
-20,01
Ответ: 3,733

Вот это должно быть правильно
Отвечает Лахва Міша.
1)-3,73*50=-18,65
2)-18,65*-2=37,3
3)37,3*10,01=373,373
Ответ: 373,373