925. Маса 1/2 кавуна 2 кг 600г.Яка маса 1/5 кавуна? 926. Маса 1/3 гарбуза 4 кг 500г.Яка маса

гарбуза? 927. (920-874)•23+75•28. 84•25•7-39•39

Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.
925. 1) 2600/5=520(г)
         2) 520*0,5=1040(г) маса 1/5 кавуна
926. 1)4600*3=13800(г)=13кг 800г
927.  (920-827)*23+75*28=93*23+2100=4239
          84*25*7-39*39=14700-351=14349