Помогите пожалуйста. медиана и среднее арифметическое 3-х чисел росно 12.Чему ровно большое число

из чисел. если меньшее ровно 5

Ответы на вопрос

Отвечает Лахцутко Катюша.
19 т.к. 12*3=36-5-12=19